Выражаю благодарность школе iq007 армавир, подбор профессиональных педагогов, доброжелательная обстановка( всегда встретят и проводят с улыбкой, что немаловажно в наше время). Ребёнок начал ходить в эту школу с 4 лет и в данный момент закончил курс скорочтения. И все годы ребёнок с таким удовольствием и рвением бежал «грызть гранит науки»
5.0
Отличное место, пришли сюда по рекомендации знакомых и ни капли не пожалели! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, научились быстро читать.👍🏻
5.0
Самое радужное и позитивное место в городе 🦊🧡
4.0
Не помогает. Интеллект был развит до этой школы, скоро чтение не освоил-анти лайк
5.0
Добрый день! Хочу Выразить свои Эмоции, Восторг и Благодарность. У ребёнка не закрывался просто рот ( в хорошем смысле слова) он весь вечер мне рассказывал, как ему понравилось на уроке, как интересно он занимался и какая хорошая у него учительница. Похвастался первой заработной медалькой. Это Было наше первое занятие в Вашей Школе. Мы с нетерпением ждём уже следующее. Спасибо Большое. Это Многого стоит, когда твой ребёнок говорит, что ему нравиться Учиться и рассказывает о своих достижениях ( а ему всего 4 года )