Отзывы организации
1.0

Отвратительное молоко,его невозможно пить,даже кот не пьет,из чего его готовят??!!

1.0

Масло сливочное это что то с чем то.

5.0

Моя любимая работа

5.0

Отличное предприятие!!!!

5.0

Специалисты очень квалифицированные, продукция качественная т.к. руководство не жалеет финансов на модернизацию и улучшение всех производственных процессов. Молодцы

1.0

Мороженное ужасное, купили и выкинули тут же, как будто ешь песок. Масло у них плохое, молоко тоже.

5.0

Отличная продукция

5.0

Хороший завод

1.0

Постоянные судебные дела

5.0

хороший завод, который выпускает качественную продукцию.

5.0

Хороший завод. Нармальноя продукциия. Большой ассортимент товаров. Вкусное мороженое. Хоть что то у нас выпускается .а не закрывается.

3.0

Молоко оставляет желать лучшего...

1.0

растительные жиры в молоке по результатам проверки россельхознадзора

1.0

КУБАРУС уже давно не вкусно , не полезно и не доступно ,

3.0

Я понимаю, что в Магните продается дешевый товар. Но когда ВЫ, как производители, ДЕЛАЕТЕ ОБВЕС в пачке сметаны (Сметанин 400 гр НЕТТО) на 13-17 гр., это как назвать!?!? Я уже молчу, что о 20% и речи быть не может!!!!

5.0

Хороший мк некоторая продукция имеет уважения.

1.0

Хочу оставить отзыв просто потому что надоел везде обман.Молоко в тетрапаке ужасное.молоко в мягкой упаковке как вода,и после того как выпьешь или сваришь детям кашу-то на зубах как налет скрипит,не знаю добавки это или что....про масло,в красной упаковке "крестьянское"на пачке указан состав только пастеризованные сливки-нокогда его режешь видны вкрапления растительных жиров,почему это не указывается на пачке в составе то что он с растительными жирами?

1.0

Добрый вечер, купила сметану и очень пожалела, она жидкая и в крупинку, у вас написано на коробке ,,любимые традиции и качество" вот здесь у меня к вам огромный вопрос вы сами хоть пробуете, что выпускаете или так сойдет. Если у вас такие традиции, то мне сказать нечего. Пишите, что ГОСТ либо у вас свой стандарт ГОСТов, либо вы не в курсе что это вообще такое.

2.0

Жуткий запах в магазине и купила сегодня протухшие крылья индейки

5.0

Мое любимое место мой второй дом

Ваша оценка: